- Entrega do artigo dentro de casa. Ver condições
- Data de entrega a combinar com cliente. Entraremos em contacto.
Ver condições para ilhas
SKU: 008180079 | EAN: 4242006295356 | SEC: 0100.0901.2100.4400.1300
Em stock
| Instalação: | Livre |
|---|---|
| Altura: | 84,8cm |
| Capacidade de Lavagem: | 8 Kg |
| Capacidade de secagem: | 5 Kg |
| Centrifugação (RPM): | 1400 |
| Classe Energética: | E (A->G) |
| Cor: | Branco |
| Largura: | 59,8cm |
| Parar & Adicionar: | Sim |
| Peso: | 71 kg |
| Profundidade: | 59cm |
| Programas: | Super rápido 15 min.; Desporto; Intensivo 60 min.; Delicados; Retirar cotão; Secar normal/secar delicado; Função Vapor: elimina odores e suaviza os vincos; Função pausa+carga; |
Em stock
Em stock
MÁQ. ROUPA LAVAR/SECAR LG WT1210EEF WASHTOWER BEGE 12 /10KG 1400RPM DUPLA BOMBA CALOR
Em stock
MÁQ. LAVAR/SECAR LG WT1716BBF WASHTOWER17/16KG 1400RPM Preto DUPLA BOMBA CALOR
Em stock
MÁQ. ROUPA LAVAR/SECAR LG WT1210BBF WASHTOWER LAVA 12 kg/ SECA 10kg - 1400 rpm - Preto DUPLA BOMBA CALOR
Em stock
MÁQ. ROUPA LAVAR/SECAR HOOVER H7D 4128MBC8-S 12/8KG 1400RPM BRANCO A-20%
Em stock