- Entrega do artigo dentro de casa. Ver condições
- Data de entrega a combinar com cliente. Entraremos em contacto.
Ver condições para ilhas
SKU: 432281017 | EAN: 6901018075117 | SEC: 0100.0900.2100.4400.1300
Válido de 18-05-2026 até 31-07-2026
| Instalação: | Livre |
|---|---|
| Capacidade líquida congelador: | + de 120 L |
| Capacidade líquida frigorífico: | 301 a 350 L |
| Sistema de frio: | NoFrost |
| Altura: | + de 185 cm |
| Largura: | + de 60 cm |
| Profundidade: | 61 a 70 cm |
| Classe Energética: | E (A->G) |
| Cor: | Preto |
| Mais Informação: | AxLxP: 200.6x70x67.5 cm; Cap. frigorifico: 337L; Cap. congelador: 140L;; Fresher Tech® e integram todo o nosso conhecimento sobre como criar produtos utilizáveis graças à engenharia ergonómica de precisão. O resultado é uma gama de frigoríficos eficientes em termos energéticos que mantêm os alimentos frescos durante mais tempo e que são capazes de responder às necessidades de qualquer cozinha, independentemente do espaço ou tamanho;; Verifique o seu frigorífico remotamente para ficar tranquilo: Verifique o frigorífico a qualquer hora, em qualquer lugar. A App hOn desencadeia um conjunto infinito de interações entre o cliente e o produto;; Com a My Zone, pode personalizar as temperaturas dos compartimentos para a máxima frescura com apenas um toque, enquanto a Humidity Zone mantém um nível ideal de humidade de 90%, preservando a qualidade das suas frutas e legumes por períodos mais longos. |
| WiFi: | Sim |
Em stock
COMBINADO AEG ORC6N361DW BRANCO 2020x595x664mm 324 L NO FROST D
Em stock
Em stock
Em stock
Em stock
Em stock