- Entrega do artigo dentro de casa. Ver condições
- Data de entrega a combinar com cliente. Entraremos em contacto.
Ver condições para ilhas
SKU: 003281211 | EAN: 4242005524112 | SEC: 0100.1300
Válido de 15-05-2026 até 31-08-2026
| Instalação: | Livre |
|---|---|
| Capacidade líquida congelador: | 91 a 110 L |
| Capacidade líquida frigorífico: | 200 a 300 L |
| Sistema de frio: | NoFrost |
| Altura: | + de 185 cm |
| Largura: | 56 a 60 cm |
| Profundidade: | 61 a 70 cm |
| Classe Energética: | A (A->G) |
| Cor: | Inox |
| Mais Informação: | Super congelação, Iluminação LED com SoftStart, Alarme sonoro e visual de porta frigorífico aberta, Suporte cromado para garrafas, Puxadores verticais integrados |
COMBINADO AEG ORC6N361DW BRANCO 2020x595x664mm 324 L NO FROST D
Em stock
Em stock
Em stock
Em stock
COMBINADO BOSCH KIN86NSE0 177.2x54.1x54.8 PORTA DESLIZANTE ENCASTRE NoFrost no congelador
Em stock
Em stock