- Entrega do artigo dentro de casa. Ver condições
- Data de entrega a combinar com cliente. Entraremos em contacto.
Ver condições para ilhas
SKU: 081181002 | EAN: 8690842411717 | SEC: 0100.0900.1300.2100.4400
| Instalação: | Livre |
|---|---|
| Sistema de secagem: | Bomba de calor |
| Altura: | 66,5cm |
| Capacidade de secagem: | 9 Kg |
| Classe Energética: | C (A->G) |
| Cor: | Branco |
| Funções Extra: | Luz interior; Indicador LED de estado do programa; Temporizador de arranque atrasado; Indicador de limpeza de filtro; |
| Largura: | 88,5cm |
| Peso: | 48 kg |
| Profundidade: | 65cm |
| Programas: | Lã, Mix, Desporto, cronometrado/a, Rápido, Eco, Jeans/denim, Blusa/camisa, Algodão, Sintético |
Em stock
MAQ. SECAR SIEMENS WQ35G200ES 8 KG BRANCO BOMBA CALOR E SelfCleaning
Em stock
Em stock
MAQ. SECAR AEG TR818A1OB 8KG A+++ BOMBA CALOR BRANCO Gama EcoLine
Em stock
Em stock
Em stock