- Entrega do artigo dentro de casa. Ver condições
- Data de entrega a combinar com cliente. Entraremos em contacto.
Ver condições para ilhas
SKU: 079281046 | EAN: 7333394008219 | SEC: 0100.1300
| Instalação: | Livre |
|---|---|
| Capacidade líquida congelador: | 81 a 90 L |
| Capacidade líquida frigorífico: | 200 a 300 L |
| Sistema de frio: | NoFrost |
| Altura: | + de 185 cm |
| Largura: | + de 60 cm |
| Profundidade: | 51 a 60 cm |
| Classe Energética: | D (A->G) |
| Cor: | Branco |
| Mais Informação: | Alarme ótico e acústico de porta aberta Controlo independente para frigorífico e congelador Iluminação interior Instalação em calhas deslizantes Congelador No Frost Descongelação automática do frigorífico |
Em stock
COMBINADO AEG ORC6N361DW BRANCO 2020x595x664mm 324 L NO FROST D
Em stock
Em stock
Em stock
Em stock
Em stock