- Entrega do artigo dentro de casa. Ver condições
- Data de entrega a combinar com cliente. Entraremos em contacto.
Ver condições para ilhas
SKU: 004281054 | EAN: 8434778035339
| Instalação: | Livre |
|---|---|
| Capacidade líquida congelador: | + de 120 L |
| Capacidade líquida frigorífico: | 200 a 300 L |
| Sistema de frio: | NoFrost |
| Altura: | + de 185 cm |
| Largura: | 56 a 60 cm |
| Profundidade: | 61 a 70 cm |
| Classe Energética: | C (A->G) |
| Cor: | Preto |
Em stock
COMBINADO LG GTFN256SER ENCASTRE 233L NO FROST TOTAL 1770x540x545mm PORTAS DELIZANTES
Em stock
Em stock
Em stock
COMBINADO AEG ORC6N361DW BRANCO 2020x595x664mm 324 L NO FROST D
Em stock
Em stock