- Entrega do artigo dentro de casa. Ver condições
- Data de entrega a combinar com cliente. Entraremos em contacto.
Ver condições para ilhas
SKU: 035281013 | EAN: 7332543729760 | SEC: 0100.0900.1300.2100.4400
| Instalação: | Livre |
|---|---|
| Capacidade líquida congelador: | 91 a 110 L |
| Capacidade líquida frigorífico: | 200 a 300 L |
| Sistema de frio: | NoFrost |
| Altura: | + de 185 cm |
| Largura: | 56 a 60 cm |
| Profundidade: | 61 a 70 cm |
| Classe Energética: | D (A->G) |
| Cor: | Inox |
| Mais Informação: | AxLxP: 201x59.5x65; Cap. Frigorifico: 266L; Cap. Congelador: 101L;; Combinado CustomFlex de 2,10 m, Multiflow, Display LED na porta, Gaveta ExtraChill, Iluminação LED. |
| Porta reversível: | Sim |
COMBINADO AEG ORC6N361DW BRANCO 2020x595x664mm 324 L NO FROST D
Em stock
Em stock
Em stock
Em stock
Em stock
COMBINADO BOSCH KGN49LBCF 440L NO FROST PRETO C 203x70x66.7cm
Em stock