- Entrega do artigo dentro de casa. Ver condições
- Data de entrega a combinar com cliente. Entraremos em contacto.
Ver condições para ilhas
SKU: 435281004 | EAN: 6921727062871
| Instalação: | Livre |
|---|---|
| Capacidade líquida congelador: | 61 a 80 L |
| Capacidade líquida frigorífico: | 200 a 300 L |
| Sistema de frio: | NoFrost |
| Altura: | 151 a 185 cm |
| Largura: | 56 a 60 cm |
| Profundidade: | 61 a 70 cm |
| Classe Energética: | F (A->G) |
| Cor: | Branco |
| Mais Informação: | AxLxP: 169.6x59.5x65 cm; Capacidade do frigorífico: 252L; Capacidade do congelador: 73L; Classe F; |
| Porta reversível: | Sim |
FRIGORIFICO SMEG FD32E 2 PORTAS 1750x595 LIVRE INSTALAÇÃO BRANCO
Em stock
FRIGORIFICO LIEBHERR CTele 2531 ELEGANT STEEL 1401X55X63 SMARTFROST
Em stock
FRIGORIFICO LIEBHERR CTe 2531 140.1X55 - 189,5L CLASSE E - 2 PORTAS BRANCO
Em stock
FRIGORIFICO AEG RTB411E1AW BRANCO 845x560x575mm 119L 1 PORTA E ESTATICO
FRIGORÍFICO LG GTBV38PZGKD NO FROST INOX 2 PORTAS - 172x60x71 CLASSE E